"Рубин" Слуцкого не пустил "Динамо" в еврокубки

AP Photo/Alessandra Tarantino

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата России. "Рубин" в меньшинстве победил московское "Динамо" 2:0. Шансы "сине-белых" попасть в еврокубки существенно уменьшились.

Рубин (Казань) - Динамо (Москва) 2:0

Центр защиты гостей и вратарь провалили игру. Да и реализация подвела москвичей - 10 ударов в створ ворот - 0 голов. В то время как хозяева нанесли два точных удара и победили 2:0.

На 4-й минуте гости едва не открыли счет. После удара Лесового мяч попал в перекладину. На 11-й минуте после подачи углового лучший бомбардир "Динамо" Фомин с метра не попал в пустые ворота.

В первые 15 минут гости создали множество голевых моментов, заставили поработать Дюпина, а гол забили хозяева. Деспотович получил мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол 1:0.

На 52-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве. Илья Самошников удален за грязный подкат.

Во втором тайме Дюпин несколько раз спас хозяев.

А на 80-й минуте Нойштедтер упал. Хван Ин Бом мяч подхватил, вышел один на один и забил 2:0.

Ротор (Волгоград) - Ахмат (Грозный) 1:0