Чемпионат Франции. "Марсель" едва не проиграл "Страсбургу"

Дарио Бенедетто сравнивает счет
AP Photo/Daniel Cole

В матче 35-го тура чемпионата Франции "Марсель", ведущий борьбу за место в еврокубках, едва не проиграл "Страсбургу" 1:1.

"Марсель": Манданда, Нагатомо (Гей, 57), Альваро Гонсалес, Чалета-Цар, Лирола, Камара (Бенедетто, 83), Балерди, Ронжье (Луис Энрике, 57), Пайет, Товен, Милик

"Страсбург": Селс, Коне, Митрович, Джикю, Гильбер, Каси, Льенар (Сиссоко, 77), Аолу, Беллегард (Сахи, 90+1), Диалло (Сиби, 85), Айорк

Игра была "от обороны". Опасных моментов было немного.

На 73-й минуте после подачи углового капитан "Страсбурга" Стефан Митрович головой отправил мяч в сетку 0:1.

Хозяева отыгрались на 86-й минуте. Луис Энрике навесил на дальнюю штангу. Дарио Бенедетто нанес удар головой 1:1.