Чемпионат Аргентины. Гол забит ударом от своей штрафной

AP Photo/Manu Fernandez

В матче четвертого тура Primera Nacional (второй дивизион аргентинского футбола) "Химнасия и Эсгрима Хухуй" победила "Депортиво" (Морон) 2:0, одержав первую победу в сезоне (в первых трех матчах "гимназисты" проиграли).

На второй минуте бывший форвард "Омонии" (Никосия) Леандро Гонсалес открыл счет 1:0.

На 65-й минуте произошел эпизод, который привлек к матчу повышенное внимание. Факундо Суарес отобрал мяч у своей штрафной и пробил. Вратарь "Депортиво" Матиас Мансилья вышел почти в центр поля и спасти свою команду не смог 2:0.

Обзор матча и видео замечательного гола можно посмотреть в видеохостинге YouTube.