Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" пропустил два гола в компенсированное время и проиграл "волкам"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Марио Лемина оказался один перед воротами и пробил в нижний угол 2:1
AP Photo/Rui Vieira

В стартовом матче двенадцатого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" проиграл "Вулверхэмптону" 1:2, ведя в счете на первой минуте компенсированного времени.

"Вулверхэмптон": Жозе Са, Семеду (Доэрти, 67), Доусон, Килмен, Гомеш, Аит-Нури (Дойл, 87), Лемина, Белльгард (Калайджич, 73), Гомес (Сарабия, 87), Хван Хи Чхан, Матеус Кунья.

"Тоттенхэм": Викарио, Порро, Дайер, Дэвис, Эмерсон, Хейбьерг, Биссума (Ло Чельсо, 76), Сарр (Бентанкур, 63), Кулусевски, Сон Хын Мин, Джонсон (Хиль, 75).

На третьей минуте Педро Порро прострелил во вратарскую. Бреннан Джонсон (1 сентября перешел из "Ноттингем Форест") открыл счет 0:1.

На первой минуте компенсированного времени Кунья забросил мяч в штрафную. Бывший полузащитник "Реала", "Севильи" и ПСЖ Пабло Сарабия пробил в ближний угол 1:1.

На седьмой минуте компенсированного времени Сарабия прострелил. Бывший полузащитник "Ювентуса" Марио Лемина оказался один перед воротами и пробил в нижний угол 2:1.