Последняя новость - 22:37 все новости

14 октября 2020 г., 23:53 // Спорт Футбол, Лига наций. Израильтяне победили, проигрывая 0:2. Россияне не смогли обыграть венгров Завершился четвертый тур группового турнира Лиги наций. Сборная Израиля в гостях победила словаков 3:2. Россияне и венгры сыграли вничью 0:0. Англичане сенсационно уступили датчанам 0:1.
14 октября 2020 г., 21:39 // Спорт Евролига. "Маккаби" проиграл "Баварии" Тель-авивский "Маккаби" потерпел второе поражение подряд в матчах Евролиги, проиграв в третьем туре регулярного чемпионата "Баварии" 82:85
14 октября 2020 г., 21:00 // Спорт Результаты матчей Лиги наций Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги наций. Финны победили сборную Ирландии 1:0.
14 октября 2020 г., 16:51 // Спорт Евролига. Из-за коронавируса "Зениту" зачтены два технических поражения 0:20 Из-за вспышки коронавируса в команде баскетбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) наказан двумя техническими поражениями 0:20 в матчах третьего и четвертого туров Евролиги..
14 октября 2020 г., 13:07 // Спорт Лучшего пловца Японии дисквалифицировали до конца года за супружескую измену Японская федерация плавания приняла решение дисквалифицировать пловца Дайю Сето за неподобающее поведение, сообщает The Japan Times.
14 октября 2020 г., 12:09 // Спорт "Матч возвращения" состоится 25 октября. Чемпионат возобновится 31 октября Руководство Лиги Аль пошло навстречу клубам, которые участвуют в Лиге Европы. Матч пятого тура, в котором встретятся тель-авивский "Маккаби" и беэр-шевский "Апоэль", состоится 25 октября, утверждает Sport5.
14 октября 2020 г., 08:59 // Спорт Высшим лигам разрешили возобновить тренировки. Лига Аль возобновится 31 октября Правительство и министерство здравоохранения разрешили возобновить тренировки мужским и женским командам элитных израильских лиг по футболу, баскетболу, гандболу и волейболу, сообщает Ynet.
14 октября 2020 г., 07:32 // Спорт Баскетбол. Результаты израильских команд в Балканской лиге Израильские клубы принимают участие в предварительной стадии Балканской лиги. Приводим результаты матчей, состоявшихся 13 октября.
14 октября 2020 г., 07:00 // Спорт Талеб Таватха и Мавис Чибота заразились коронавирусом Вингер сборной Конго и болгарского клуба "Лудогорец" Мавис Чибота сдал положительный тест на коронавирус, сообщает сайт футбольной федерации Конго.
14 октября 2020 г., 06:30 // Спорт Лига наций. Матч Словакия - Израиль обслужит испанская бригада арбитров Сегодня, 14 октября, состоится матч четвертого тура группового турнира Лиги наций Словакия - Израиль.
14 октября 2020 г., 06:19 // Спорт Звезда UFC порадовала поклонников эротической фотографией Звезда UFC Пейдж Ванзант продолжает радовать поклонников эротическими фотографиями.
14 октября 2020 г., 06:00 // Спорт Хет-трик Неймара. Фалькао спас колумбийцев. Не забитый пенальти на последних секундах матча В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Бразилии в гостях победила перуанцев 4:2.
14 октября 2020 г., 05:46 // Спорт Луис Суарес дважды реализовал пенальти. Сборная Уругвая проиграла В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года уругвайцы проиграли сборной Эквадора 2:4.На 84-й минуте хозяева вели в счете 4:0. Затем два мяча забил Луис Суарес.
14 октября 2020 г., 05:14 // Спорт Месси поучаствовал в потасовке. Экс-форвард "Шахтера" забил. Аргентинцы победили В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года аргентинцы в гостях победили сборную Боливии 2:1.
14 октября 2020 г., 04:46 // Спорт Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.
14 октября 2020 г., 04:19 // Спорт "Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.
14 октября 2020 г., 03:55 // Спорт Криштиану Роналду сдал положительный тест на коронавирус. Он не сыграет против киевского "Динамо" Криштиану Роналду сдал положительный тест на коронавирус, сообщает официальный сайт Федерации футбола Португалии.
14 октября 2020 г., 03:43 // Спорт "Барселона" победила. Результаты матчей Евролиги Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" победила "Валенсию" 71:66.