Бывший игрок "Мидлсборо" и "Левадии" забил курьезный гол в матче чемпионата Индии

GettyImages, Фото Ян Уолтон

В матче третьего тура И-Лиги (второй дивизион индийского футбола) "Минерва" (Пенджаб) победила "Ченнай Сити" 2:1.

Внимание любителей футбола привлек курьезный гол, забитый на 48-й минуте. Защитник "Ченнай Сити" сделал пас вратарю. А словенский голкипер Урош Полянец крайне неудачно выбил мяч, который попал в бывшего игрока "Мидлсборо" и таллиннской "Левадии" Уильяма Опоку Асиеду и отскочил в сетку. Счет стал 1:1.

На 5-й минуте счет открыл бывший форвард "Нанси" Жан-Мишель Иоахим 0:1.

На 59-й минуте победный гол забил сенегало-французский полузащитник Касим Айдара, большую часть карьеры игравший в чемпионате Эстонии.

Видео курьезного гола можно посмотреть на YouTube.