Головин сделал голевую передачу. "Монако" разгромил "Сент-Этьен"

"Монако" разгромил "Сент-Этьен"
AP Photo/Francois Mori

В матче 30-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях разгромил "Сент-Этьен" 4:0. Российский полузащитник Александр Головин отдал голевую передачу.

Монегаски занимают четвертое место, на 1 очко отставая от ПСЖ и "Лиона", и на 4 - от "Лилля".

"Сент-Этьен": Байич, Дебюши, Колодзейчак, Трауко (Аби, 46), Сиссе, Соу, Будебуз (Юссуф, 60), Камара, Нейу (Модест, 67), Хазри (Ривера, 68), Буанга (Муффек, 81)

"Монако": Леком, Сидибе, Бадиашиле (Матсима, 83), Дисаси, Головин (Бен Йеддер, 76), Кайю Энрике (Балло-Туре, 84), Тшуамени, Диоп (Фабрегас, 66), Фофана, Йоветич (Диатта, 76), Фолланд

"Монако" уверенно обыграл "зеленых", ведущих борьбу за выживание.

На 12-й минуте Йоветич не реализовал пенальти - мяч попал в штангу. Через минуту он открыл счет ударом в дальний нижний угол 0:1.

На 55-й минуте Тшуамени обменялся передачами с Головиным и сильно пробил 0:2.

На 64-й минуте Софьян Диоп перехватил мяч в центре поля, вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 0:3. На 76-й минуте Креппин Диатта (в январе перешел из "Брюгге"), только что вышедший на замену, пробил в ближний угол 0:4.