Чемпионат Италии. "Фиорентина" победила в Вероне

AP Photo/Salvatore Laporta

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" в гостях обыграла "Верону" 2:1. Александр Кокорин в матче участия не принимал - он продолжает восстанавливаться от травмы.

"Верона": Сильвестри, Фараони, Гюнтер (Маньяни, 69), Димарко, Давидович, Лазович (Калинич, 79), Бесса (Стураро, 69), Барак, Тамез (Дзакканьи, 69), Илич (Сальседо, 60), Лазанья

"Фиорентина": Дронговски, Касерес, Пеццела, Венути, Мартинес Куарта, Бонавентура (Кастровилли, 85), Бираги (Игор, 86), Пульгар, Амрабат, Рибери (Куаме, 77), Влахович

На последней минуте первого тайма Душан Влахович реализовал пенальти 0:1. На 65-й минуте "фиалки" подали штрафной с фланга. Влахович сбросил мяч. Бывший игрок "Ювентуса" и "Вероны" Мартин Касерес пробил точно 0:2.

На 72-й минуте следует навес в штрафную. Фараони головой сбросил мяч вдоль ворот. 19-летний Эдди Сальседо сократил отставание 1:2.