Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Боруссия" разгромила клуб "Газпрома". Великолепный гол Холанна

Эрлин Холанн делает счет 4:0
AP Photo/Martin Meissner, Pool

В матче 22-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" в гостях разгромила "Шальке 04" 4:0. "Боруссия" занимает шестое место, отставая на 13 очков от "Баварии".

"Кобальтовые" занимают последнее место.

"Шальке 04": Ферманн (Лангер, 31), Очипка, Колашинац, Виллиам (Маскарель, 46), Беккер, Тиав, Стамбули, Сердар, Харит, Бужеллаб (Шепф, 46), Хоппе (Раман, 66)

"Боруссия": Хитц, Хуммельс, Морей (Менье, 83), Ройс (Рейна, 80), Дилэйни (Мукоко, 83), Эмре Джан, Рафаэл Геррейру, Брандт (Беллингем, 61), Дахуд (Рейниер, 80), Санчо, Холанн

На 42-й минуте гости перехватили мяч у чужой штрафной. Джейдон Санчо пробил в ближний угол 0:1. На 45-й минуте Санчо навесил. Холанн нанес эффектный удар "боковыми ножницами", отправив мяч в угол ворот 0:2.

На 60-й минуте Холанн отдал передачу Рафаэлю Геррейру. Бразилец сыграл "в стенку" с Ройсом и отправил мяч в дальний нижний угол 0:3. На 79-й минуте Беллингем направил мяч во вратарскую. Холанн протолкнул мяч в ворота 0:4.