Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Тоттенхэм" проиграл в дерби

AP Photo/Ian Walton

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" проиграл "Вест Хэму" 1:2. Команда Жозе Моуриньо проиграла пять из последних шести матчей.

"Вест Хэм": Фабяньски, Доусон, Цоуфал, Крессуэлл, Диоп, Лингард (Нобл, 90+4), Пабло Форнальс (Джонсон, 82), Соучек, Райс, Антонио, Боуэн (Бенрама, 65)

"Тоттенхэм": Льорис, Санчес, Регилон (Алли, 77), Танганга (Доэрти, 46), Хейбьерг, Дайер, Ндомбеле, Сон Хын Мин, Ламела (Бэйл, 46), Лукас Моура, Кейн

Матч был примерно равным, хотя значительное статистическое преимущество у гостей. Хозяева отлично начали оба тайма, чего хватило для победы. "Шпоры" давили во втором тайме. Активностью выделялся Бэйл. Но отыграться подопечные Моуриньо не смогли.

На 5-й минуте Боуэн навесил Льорис отбил мяч перед собой. Майкл Антонио добил мяч в сетку 1:0. На 47-й минуте Джесси Лингард пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:0.

На 64-й минуте Бэйл подал угловой. Лукас Моура головой направил мяч в ближний угол 2:1.