Лига Европы. ЦСКА в Австрии не смог обыграть "волков"

Лига Европы. ЦСКА в  Австрии не смог обыграть "волков"
Getty Images фото Линтао Женг

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы московский ЦСКА в гостях сыграл вничью с австрийским клубом "Вольфсбергер" 1:1.

Еще недавно основной ударной силой "волков" был форвард сборной Израиля Шон Вайсман, но он перебрался в Испанию.

"Вольфсберг": Кофлер, Новак, Лочошвили, Баумгартнер, Шерцер (Павелич, 84), Верницниг (Перец, 73), Ляйтгеб, Линдль, Тафернер, Йовелич, Дьенг (Шмербек, 78)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин (Дзагоев, 46), Кучаев (Ахметов, 77), Зайнутдинов, Тикнизян (Эджуке, 46), Магнуссон, Марадишвили, Влашич (Бистрович, 87), Обляков, Гайч (Чалов, 61)

Забив быстрый гол, москвичи отдали инициативу, за что и поплатились. Во втором тайме гости прибавили, но дожать австрийцев не сумели.

На 5-й минуте Влашич протаранил оборону хозяев и сделал передачу. Гайч метров с 18 пробил в нижний угол 0:1.

На 42-й минуте Михаэль Линдл реализовал пенальти 1:1.