Лига Европы. Ибрагимович не забил. "Селтик" без израильтян проиграл "Милану"

Златан Ибрагимович
Getty Images фото Марк Раннеклс

В матче первого тура группового этапа Лиги "Милан" в гостях победил "Селтик" 3:1. Израильские легионеры шотландцев в матче участия не принимали.

"Селтик": Баркас, Даффи, Лаксальт (Тэйлор, 77), Айер, Уэлш (Кристи, 46), Фримпонг, Браун (Рогич, 64), Макгрегор, Нтшам, Гриффитс (Эль-Юнусси, 46), Айети (Клималя, 77)

"Милан": Джанлуиджи Доннарумма, Кьер, Романьоли, Эрнандез, Далот, Крунич, Кессье (Беннасер, 66), Диас (Хауге, 79), Тонали, Ибрагимович (Леан, 67), Самуэль Кастильехо (Салемакерс, 79)

Стартовый натиск шотландцев продлился чуть более 10 минут. А на 14-й минуте счет открыли гости. Кастильехо навесил. Несколько защитников старались закрыть Ибрагимовича. Головой по воротам пробил Раде Крунич 0:1.

На 42-й минуте Браим Диас из-под защитника пробил в угол ворот 0:2.

На 76-й минуте после подачи углового Мохаммед Эльюнусси пробил головой 1:2.

На 2-й минуте компенсированного времени Йенс-Петтер Хауге (1 октября приобретен у "Боде Глимт") вышел один на один 1:3.