Ибрагимович не забил. Малиновский вышел на замену. Миранчук остался в запасе

Златан Ибрагимович в матче "Милан" - "Аталанта"
AP Photo/Antonio Calanni

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Италии. "Аталанта" в гостях разгромила "Милан" 3:0. "Интер" не смог победить "Удинезе".

Милан - Аталанта (Бергамо) 0:3

"Красно-черные" остались лидерами.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 90-й минуте. Российский хавбек Алексей Миранчук остался у бергамасков в запасе.

На 26-й минуте Госсенс навесил во вратарскую. Защитники упустили арендованного у "Ювентуса" Кристиана Ромеро, который ударом головой открыл счет 0:1. На 53-й минуте Йосип Иличич реализовал пенальти 0:2. На 77-й минуте форварды гостей очень легко просочились через центр обороны лидера. Ромеро вывел Сапату один на один 0:3.

Удинезе - Интер (Милан) 0:0

"Сине-черные" упустили возможность настичь "Милан".

Фиорентина (Флоренция) - Кротоне 2:1