"Ювентус" победил "Болонью" и вышел на четвертое место

Ap Photo/Carlo Fumagalli

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Болонью" 2:0. Туринцы занимают четвертое место в Серии А.

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи (де Лигт, 78), Данилу, Маккенни (Мерих Демирал, 90), Бентанкур, Артур (Рабьо, 78), Криштиану Роналду, Куадрадо, Бернардески (Мората, 69), Кулушевски (Рэмси, 79)

"Болонья": Скорупски, Де Сильвестри (Сумаоро, 46), Данилу Ларанжейра, Дейкс (Паласио, 76), Томиясу, Сориано, Сванберг (Домингес, 64), Схаутен, Виньято (Сансоне, 46), Орсолини (Сков Ольсен, 76), Барроу

"Ювентус" почти полностью контролировал ход матча. Только в начале второго тайма гости имели несколько возможностей забить гол.

На 15-й минуте Артур пробил метров с 25. мяч попал в защитника и влетел в другой угол ворот 1:0. Голкипер ловил мяч в одном углу, а мяч, попав в Схутена, оказался в противоположном.

На 71-й минуте после подачи углового отличился Уэстон Маккенни 2:0.