"Партизан" сенсационно проиграл в Таллинне. "Кайрат" уступил "Базелю"

Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Базель (Швейцария) 2:3
AP Photo/Vladimir Tretyakov

Состоялись матчи пятого тура группового этапа Лиги Конференций. Белградский "Партизан" сенсационно уступил "Флоре" 0:1.

Флора (Таллинн, Эстония) - Партизан (Белград, Сербия) 1:0

Победный гол на 44-й минуте забил Мартин Миллер.

На 23-й минуте Миканович прострелил. Бывший полузащитник "Лудогорца" Жоау Паулу перевел мяч во вратарскую. Бывший московский армеец Вагнер Лав открыл счет 1:0.

На 45-й минуте Артур Кабрал реализовал пенальти.

Второй гол на 56-й минуте соорудили игроки, вышедшие на замену на 55-й минуте (была тройная замена). Артур Шушеначев навесил. Защитник неудачно прервал передачу. Айбол Абикен прострелил. Камо Хованнисян отправил мяч в сетку 2:1.

На 69-й минуте бывший полузащитник "Генка" Эдон Жегрова метров с 30 пробил в "девятку". Через 3 минуты Пайтим Касами пробил под перекладину 2:3.

Концовка матча получилась нервной. В компенсированное время арбитр удалил двух игроков "Кайрата" Яна Вороговского и бывшего полузащитника "Оренбурга" и "Крыльев Советов" Рикарду Алвеша.