Кубок мира по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали бронзовую медаль. Сборная Израиля заняла третье место в медальном зачете

AP Photo/Efrem Lukatsky

В Пезаро завершился последний в этом сезоне этап Кубка мира по художественной гимнастике (с июня по октябрь пройдут четыре этапа Кубка вызова).

Сегодня Линой Ашрам завоевала одну золотую и две серебряные медали.

Сборная Израиля завоевала бронзовую медаль в упражнении "4 булавы плюс три обруча".

В общекомандном зачете по итогам всех этапов Кубка мира победили россиянки (10 золотых, 10 серебряных, 7 бронзовых медалей). На втором месте болгарки (10 + 5 + 4), на третьем - израильтянки (5 + 3 + 4).