Евролига: "Марусси" победил "Маккаби" и вышел в Тор-16

Последний матч группового турнира тель-авивский "Маккаби" проиграл "Марусси" 75:83. Победа позволила греческому клубу занять четвертое место в группе и выйти в ТОР-16. "Желтые" заняли третье место.

В начале матча гости вышли вперед 4:2, 8:4. Греки на пятой минуте счет сравняли 8:8. Первую четверть "Маккаби" уверенно выиграл 19:12. После 20 минут "желтые" ведут 34:31.

Третья четверть завершилась вничью 53:53. В начале четвертой четверти греки забросили два дальних броска и ушли в отрыв 63:58. Затем увеличили преимущество 69:58.

На 38-й минуте гости сократили отставание 66:72, но отыграться "Маккаби" не удалось.