"Ганновер" разгромил клуб Альбермана и Колаути: обзор матчей

"Ганновер" разгромил клуб Альбермана и Кролаути: обзор матчей
Архив NEWSru.com

"Боруссия" (Менхенгладбах), в составе которой выступают Галь Альберман и Роберто Колаути, была разгромлена "Ганновером" 1:5.

Ганновер – Боруссия (Менхенгладбах) 5:1

В первых трех матчах "Ганновер" не сумел забить. Зато в четвертом подопечные Дитера Хекинга постарались на славу.

Гости могли выйти вперед на 16-й минуте. Кулибали прострелил во вратарскую. Марин бьет – Энке среагировал блестяще. На 28-й минуте хозяева заработали пенальти. Хушти пробил неплохо, но Хаймерот сумел отразить мяч.

Хушти исправился через 4 минуты. Провал в центре обороны гостей. Форвард без помех бьет низом 1:0. За минуту до перерыва Шлаудрафф перебросил мяч через голкипера "Боруссии", нерасчетливо покинувшего ворота, 2:0.

На 47-й минуте Форселл прострелил. Хушти переправил мяч в пустые ворота 3:0. Через 7 минут Френд сократил отставание 3:1.

Гости бросились отыгрываться и пропустили гол. На 68-й минуте Шлаудрафф обошел нескольких защитников и пробил с линии штрафной 4:1. На 86-й минуте Форселл реализовал пенальти 5:1.