Поляки проиграли англичанам, украинцы забили 8 мячей и заняли второе место

Getty Image Фото Майк Хьюитт

Поляки в гостях проиграли сборной Англии 0:2. Англичане заняли первое место в группе. На втором – украинцы, которые разгромили сборную Сан-Марино 8:0.

Итоговое положение. Англия 22 очка, Украина 21, Черногория 15, Польша 13, Молдова 11, Сан-Марино 0.

Англия - Польша 2:0

На 41-й минуте Бэйнс навесил. Руни в высоком прыжке нанес удар головой 1:0. На 88-й минуте Джеррард ушел от двух защитников и пробросил мяч мимо вратаря 2:0.

Сан-Марино – Украина 0:8

Три мяча забил Девич, два – Селезнев. По разу отличились Мандзюк, Ярмоленко и Безус.

В составе гостей было два удаления. На 56-й минуте поле покинул Мирко Палацци, на 90-й – Алессандро Делла Валле.

Черногория – Молдова 2:5