"Боруссия" одолела "Краснодар" на последних секундах матча

Getty Images, Фото: Саша Стейнбах

"Габала" сыграла вничью 0:0 с ПАОКом. Дортмундская "Боруссия" сумела переиграть "Краснодар" 2:1, забив победный гол в компенсированное время.

Группа С

Габала (Азербайджан) – ПАОК (Салоники, Греция) 0:0

В первом тайме было много борьбы, но мало запоминающихся моментов. Нападение активизировалось после перерыва, но оба вратаря – Дмитрий Безотосный (известный по выступлениям за одесский "Черноморец" и запорожский "Металлург") и Робин Ольсен (двукратный чемпион Швеции в составе "Мальме") – сыграли надежно.

Боруссия (Дортмунд, Германия) – Краснодар (Россия) 2:1

Гости сумели забить быстрый гол. Но в дальнейшем на поле царили хозяева.

На 12-й минуте Смолов обыграл Гинтера, вошел в штрафную и прострелил. Павел Мамаев послал мяч в ближний угол 0:1.

На 34-й минуте Мхитарян вышел один на один. Дикань вовремя вышел из ворот и перевел мяч на угловой.

На последних секундах первого тайма хозяева счет сравняли. Навес с фланга. Гинтер выскочил из-за защитника и пробил головой 1:1.

На третьей минуте компенсированного времени следует навес. Пак Джу Хо точно пробил головой 2:1.