Футбол: Апоэль (Беэр-Шева) выиграл у Маккаби (Хайфа)

Апоэль (Беэр-Шева) выиграл у Маккаби (Хайфа)
thinkstockphotos.com

В заключительном матче 18 тура чемпионата Израиля по футболу Апоэль (Беэр-Шева) выиграл на своем поле у Маккаби (Хайфа) со счетом 3:1.

Счет в этом матче открыли гости на 11 минуте. Алон Турджеман забил гол после передачи Райоса.

Хозяева отыгрались на 20 минуте, когда после навесной передачи Бузагло, Томислав Пайович головой переправил мяч в сетку.

Через восемь минут Апоэль вышел вперед, когда после углового, выполненного все тем же Бузагло, Плет точным ударом головой отправил мяч в ворота Шаранова.

Последний гол южане забили на 54 минуте матча. После разыгранного игроками Апоэль штрафного, Галь Арэль отдал мяч в штрафную гостей и Довев Габай забил третий гол в ворота Маккаби.

После этой победы Апоэль (Беэр-Шева) имеет в своем активе 41 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая лишь на три очка от лидера, Маккаби (Тель-Авив).