Лига Европы. "Бней Йегуда" проиграла шведам

GettyImages, фото Джеймс Ченс

Тель-авивская "Бней Йегуда" не смогла выйти в групповой турнир Лиги Европы, проиграв в ответном матче "Мальме" 0:1.

В этой паре все было ясно после первой игры, которую шведы выиграли 3:0.

Нигерийский полузащитник Бонке Инносент, переговоры с которым ведет хайфский "Маккаби", отыграл весь матч.

На 7-й минуте был забит победный гол. Кнудсен сделал передачу на край штрафной. Галл прострелил. Бывший нападающий "Андерлехта" и "Панатинаикоса" Гильермо Молинс в касание отправил мяч в сетку 0:1. На 67-й минуте Молинс вышел один на один. Эмилиюс Зубас ногой парировал мяч.

На 74-й минуте только что вышедший на замену Маркус Антонссон вышел один на один, но пробил неточно.

Единственный опасный момент "оранжевые" создали на третьей минуте компенсированного времени. Арендованный у хайфского "Маккаби" Амит Дзанети совершил сольный проход к штрафной и пробил метров с 20 - мяч прошел рядом со штангой.