Бенаюн вышел на замену, "Челси" разгромил "Уиган": обзор

Getty Image Фото: Джулиан Финни

"Тоттенхэм" обыграл "Ньюкасл" 2:1. "Челси" разгромил "Уиган" 4:1. "Рединг" проиграл "Сток Сити" 1:2. "Арсенал" в гостях одолел "Сандерленд" 1:0. "Суонси" с крупным счетом обыграл "Куинз Парк Рейнджерс" 4:1.

Тоттенхэм (Лондон) – Ньюкасл 2:1

"Шпоры" победили благодаря двум точным ударам Гаррета Бэйла.

Челси (Лондон) – Уиган 4:1

Йоси Бенаюн вышел на замену на 88-й минуте.

На 23-й минуте Торрес вывел Рамиреса один на один. Бразилец открыл счет 1:0. На 56-й минуте Аспилкуэтта забросил мяч в центр штрафной. Азар пробил слету 2:0. Через 2 минуты Шон Мэлони обыграл Чеха, и с острого угла послал мяч в цель 2:1.

На 87-й минуте Лэмпард с линии штрафной послал мяч в угол ворот 3:1. В компенсированное время Аспилкуэта пробил издали. Вратарь неудачно отбил мяч. Марин был первым на подборе 4:1.

Норвич – Фулхэм (Лондон) 0:0

Сток Сити – Рединг 2:1

Павел Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте.

Сандерленд – Арсенал (Лондон) 0:1

На 36-й минуте Уилшир прострелил. Уолкотт принял мяч и откинул назад. Касорла точно пробил 0:1.

На 62-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Дженкинсон.

Суонси – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 4:1

Итай Шехтер (Суонси) и Таль Бен Хаим (КПР) остались в запасе.