Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" не смогла победить в Берлине

AP Photo/Michael Sohn, pool

В матче 11-го тура "Бавария" в Берлине не смогла победить "Унион" 1:1. "Бавария" и "Лейпциг" лидируют, набрав 24 очка.

"Унион": Луте, Триммель, Кнохе, Фридрих, Ленц, Премель, Грисбек (Рюерсон, 71), Бюльтер (Эндо, 71), Беккер, Авонийи (Гентнер, 90+1), Ингвартсен (Тойхерт, 36)

"Бавария": Нойер, Боатенг, Алаба, Павар, Мюллер, Гнабри (Шупо-Мотинг, 88), Коман, Горецка (Толиссо, 76), Дэйвис, Мусиала (Сане, 63), Левандовски

На действиях гостей сказывалась усталость. А хозяева сражались как львы. К тому же, Андреас Луте совершил несколько почти невероятных сэйвов.

На 4-й минуте после подачи углового Гриша Премель ударом головой открыл счет 1:0. У хозяев было еще несколько опасных моментов. В первые 22 минуты игры Авонийи дважды выходил один на один.

На 67-й минуте Коман совершил сольный проход, сместился в штрафную и сделал передачу. Левандовски точно пробил 1:1.