Гол-шедевр принес победу минскому "Динамо"

Getty Images фото Рональд Виттек

В матче 13-го тура чемпионата Беларуси минское "Динамо" победило "Славию" (Мозырь) 1:0. Команда Леонида Кучука занимает седьмое место.

"Динамо": Плотников, Риос, Сухоцкий, Швецов, Бручич, Горопевшек, Козлов, Олехнович, Вергейчик (Бахар, 58), Климович (Павловски, 84), Шикавка (Билоног, 77)

"Славия": Романюк, Недашковский, Потапов (Тымонюк, 46), Пантя, Чухлей, Котляров (Слюсар, 64), Жук, Костров, Шевченко, Нар, Теттех (Василевич, 55)

Первый опасный момент был создан на 26-й минуте. Сухоцкий пробил со штрафного - чуть выше.

На 36-й минуте Климович головой сбросил мяч в штрафную. Евгений Шикавка пробил в падении через себя 1:0.