"Наполи" разгромил команду Лиора Рафаэлова. Поляк забивает, датчане выигрывают

Getty Images, Фото: Райан Браун

"Наполи" разгромил "Брюгге" 5:0. Израильский полузащитник Лиор Рафаэлов травмирован и в матче участия не принимал. "Легия" проиграла "Мидтьюланду" 0:1.

Группа D

Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) 5:0

На 5-й минуте Кальехон с фланга забросил мяч в дальний верхний угол 1:0. На 19-й минуте Кальехон на фланге обыграл защитника и прострелил во вратарскую. Мертенс пробил слету 2:0.

На 25-й минуте Жоржиньо великолепно исполнил штрафной, закинув мяч за спины защитников. Мертенс пробил слету 3:0.

На 53-й минуте следует прострел. Защитник столкнулся с вратарем. Гамшик оказался перед пустыми воротами 4:0. На 77-й минуте Кальехон вышел один на один 5:0.

Мидтьюлланд (Дания) – Легия (Варшава, Польша) 1:0

Матч получился очень напряженным, при этом опасные моменты были редкостью.

Все решил автогол. На 60-й минуте Михал Кухарчик срезал мяч в свои ворота 1:0.

На 88-й минуте поляки остались в меньшинстве. Доминик Фурман получил вторую желтую карточку.