Бибрас Натхо остался в запасе. "Базель" разгромил "Бенфику", "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА

Лукаку убежал от опекуна и из пределов вратарской вколотил мяч в сетку 0:3
GettyImages, Фото Дэн Маллен

Оба матча группы А Лиги чемпионов закончились победами с крупным счетом. "Базель" разгромил "Бенфику" 5:0, "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА 4:1.

Группа А

Базель (Швейцария) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 5:0

Два мяча забил арендованный у "Зальцбурга" 20-летний Димитри Оберлин. По разу отличились Михаэль Ланг, приобретенный летом у "Витесса" Рикки ван Волфсвинкель (ранее играл в "Спортинге"), 19-летний Блас Риверос.

ЦСКА (Москва, Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 1:4

Бибрас Натхо остался у армейцев в запасе.

"Красные дьяволы" не дали москвичам шансов, уже на 27-й минуте все было кончено - 0:3.

На 4-й минуте Марсьяль навесил. Лукаку опередил Игнашевича и головой отправил мяч в сетку 0:1.

Через минуту армейцы могли отыграться. Дзагоев мощно пробил с линии штрафной. Давид де Хеа в падении отразил мяч.

На 18-й минуте Марсьяль реализовал пенальти 0:2.На 27-й минуте Марсьяль прострелил. Василий Березуцкий не попал по мячу. Лукаку убежал от опекуна и из пределов вратарской вколотил мяч в сетку 0:3.

На 32-й минуте Лукаку пробил издали. Акинфеев парировал мяч, летевший точно в "шестерку".

На 35-й минуте Чалов продрался в штрафную гостей и сильно пробил под перекладину. Де Хеа перевел мяч на угловой.

На 48-й минуте Марсьяль делает пас в штрафную. Лукаку легко ушел от двух центральных защитников и мощно пробил метров с 8. Акинфевв сумел мяч парировать.

На 57-й минуте гости перехватили мяч на чужой половине поля. Акинфеев парировал мяч после удара Марсьяля. Мхитарян добил мяч в сетку 0:4. На 62-й минуте Лингард вышел один на один, но пробил прямо во вратаря.

На 90-й минуте Головин сделал передачу в штрафную. 19-летний Константин Кучаев грудью сбросил мяч себе наход и пробил с острого угла 1:4.