В Нетании забили 8 мячей, хайфский "Маккаби" громит соперников: обзор

thinkstockphotos.com

В матче 22-го тура чемпионата Израиля "Бней Йегуда" победил "Маккаби" (Нетания) 5:3. "Ашдод" сыграл вничью с хайфским "Апоэлем" 1:1. Чемпион обыграл рамат-ганский "Апоэль" 3:1. "Маккаби" (Хайфа) разгромил "Ирони" 4:0.

Маккаби (Нетания) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 3:5

На 28-й минуте "оранжевые" вели в счете 2:0 после точных ударов Гальвана и Рали. На 49-й минуте следует навес. Чиран ускользнул от опекуна и пробил головой 1:2. На 62-й минуте Адам Хрепка пробил из пределов штрафной 1:3.

На 65-й минуте Али Эль-Хатиб сократил отставание 2:3. На 79-й минуте Гальван получил мяч в центре штрафной и сильно пробил 2:4. На 89-й минуте Гальван обыграл двоих соперников и послал мяч в ближний угол 2:5.

На 90-й минуте Эль-Хатиб оформил "дубль" 3:5.

Ашдод – Апоэль (Хайфа) 1:1

Апоэль (Беэр-Шева) – Апоэль (Акко) 0:0

Ирони (Кирьят-Шмона) – Апоэль (Рамат-Ган) 3:1

Маккаби (Хайфа) – Ирони (Рамат а-Шарон) 4:0

"Зеленые" сократили отставание от тель-авивских одноклубников до 5 очков.

Голы забили Ндлову, Катан, Азулай и Голаса.