Нир Битон вышел на замену. "Селтик" разгромил "Андерлехт", ПСЖ - "Баварию"

Пари Сен-Жермен (Франция) - Бавария (Мюнхен, Германия) 3:0
GettyImages, Фото Александр Хассенштейн

Матчи второго тура группового турнира группы В Лиги чемпионов завершились победой 3:0. "Селтик" разгромил "Андерлехт", "Пари Сен-Жермен" - "Баварию".

Группа В

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0:3

Израильский полузащитник Нир Битон вышел на замену на 70-й минуте при счете 2:0.

Голы забили Ли Гриффитс, арендованный у "Манчестер Сити" Патрик Робертс, бывший игрок "Челси" и "Манчестер Сити" Скотт Синклэйр.

Алвес, Неймар, Кавани и Мбаппе просто уничтожили оборону гостей.

На второй минуте Неймар протаранил оборону "Баварии" и сделал передачу. Дани Алвес остался один и с острого угла послал мяч в сетку 1:0.

Гости создавали опасные моменты, но не забивали. Хамес опасно навешивал. Мюллер после подачи углового с близкого расстояния пробил неточно. Ареола парировал мяч после пушечного удара Мартинеса. Опасно били Левандовски и Хамес Родригес.

На 31-й минуте Мбаппе сбросил мяч на линию штрафной. Кавани мощно пробил под перекладину 0:2. На 37-й минуте Мбаппе делает передачу. Неймар пяткой отбросил мяч на линию штрафной. Кавани оказался один перед воротами. Мяч после его удара Ульрайха отбил ногой.

На 50-й минуте Неймар делает пас в штрафную. Мбаппе вернул мяч бразильцу. Неймар был один перед воротами, но пробил неточно. На 63-й минуте Мбаппе обыграл несколько защитников и пробил. Мяч во вратарской "застрял" в ногах у защитников. Неймар добрался до мяча и пробил 3:0.