Лига Европы: Бибрас Натхо помог "Рубину" разгромить норвежцев

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В ответном матче решающего раунда квалификации Лиги Европы казанский "Рубин" разгромил норвежский клуб "Мельде" 3:0. В первом матче российский клуб победил 2:0.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Мавинга (Кверквелия, 70), Маркано, Навас, Кулик, Рязанцев, Торбинский, Еременко, Натхо (Абишов, 64), Прудников (Азмун, 64)

"Мельде": Хашольд, Ватшауг, Риндарэй, Форрен (Ховланд, 65), Тойвио, Хосет, Хестад (Бергет, 56), Экпо, Коли (Трипич, 56), Агналдо, Чима

На 33-й минуте Торбинский навесил. Прудников открыл счет 1:0. На 50-й минуте Натхо сделал отличный пас. Еременко переправил мяч в сетку 2:0. На 54-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Рязанцев не сумел переиграть вратаря.

На 85-й минуте отличился Азмун 3:0.