Лига Европы. "Фейенорд" разгромил "Апоэль", оставшийся в меньшинстве

GettyImages, фото Пит Нортон

В ответном матче решающего отборочного раунда Лиги Европы "Фейенорд" разгромил беэр-шевский "Апоэль" 3:0. Первый матч закончился с таким же счетом в пользу голландцев.

При равном владении мячом, голландцы имеют подавляющее преимущество по ударам 16:8 и по ударам в створ ворот 9:4.

На 42-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За удар соперника был удален Ханан Маман.Во втором тайме голландцы воспользовались численным преимуществом.

Счет был открыт на исходе первой минуты второго тайма. Карсдорп перехватил мяч, совершил сольный проход и прострелил. 18-летний Оркун Кекчю открыл счет 0:1. Затем отличились Стивен Бергейс и 18-летний Вутер Бюргер.