"Днепр" сыграл вничью с римскими "орлами"

Getty Images, EuroFootball

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы " Днепр" сыграл вничью с "Лацио" 1:1. "Сент-Этьен" и "Русенборг" победителя не выявили 2:2.

Группа G

Днепр (Днепропетровск, Украина) – Лацио (Рим, Италия) 1:1

Первый опасный момент был создан на 32-й минуте. Хозяева навесили со штрафного. Федерико Маркетти грубо ошибся на выходе, отбив мяч кулаками перед собой. Хозеява не сумели воспользоваться подарком вратаря римлян.

На 34-й минуте Кишна навесил со штрафного. Сергей Минкович-Савич переправил мяч в сетку 0:1.

На 4-й минуте компенсированного времени массированная атака "Днепра" завершилась голом. Лео Матос навесил. Селезнев головой сбросил мяч в пустые ворота 1:1.

Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:2