"Тоттенхэм" обыграл "Карабах". "Монако" сыграл вничью с бельгийцами

Getty Images, Фото: Брин Леннон

"Тоттенхэм" в Лондоне обыграл "Карабах" 3:1. В стартовом матче группового турнира Лиги Европы "Андерлехт" не уступил "Монако" 1:1.

Группа J

Тоттенхэм (Лондон, Англия) – Карабах (Баку, Азербайджан) 3:1

Гости начали матч активно, применяя прессинг. В первом тайме игроки "Карабаха" отлично переходили в контратаки.

"Шпоры" долго не могли приспособиться, но затем в течение трех минут Сон Хын Мин дважды поразил ворота Ибрагима Сехича.

На 7-й минуте Ричард Альмейда реализовал пенальти 0:1.

На 28-й минуте хозяева подали угловой. Сон Хын Мин протолкнул мяч в сетку 1:1. Через 2 минуты следует прострел в штрафную. Сон отправил мяч в дальний нижний угол 2:1.

На 38-й минуте Ричард Альмейда выскочил один на один и перебросил мяч через вратаря – рядом с "девяткой". На 86-й минуте Ламела вышел один на один 3:1.

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Монако (Франция) 1:1